На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завтра будет всегда

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шутт
    Полностью согласен !!!!   )))))«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А вот без фашиста шульгина в конце было бы лучше. А я-то и думаю, за что его Путин полюбил? А вот за что: теперь абсо...«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Очень глупое расуждение, видное даже мне, обычной пенсионерке-кухарке... Особенно про большевиков. Ладно ещё Екатерин...Эффект бабочки

Гей-парад в Киеве - радость солидарности

Гей-парад в Киеве - радость солидарности

16:09 / 11.06.2018
1 735
2

А сейчас под звуки ламбады на Крещатик выходит самая разрушительная и грозная армия Украины - объединённая группа украинских педерастов и лесбиянок! Радужные знамёна полыхают над радостной толпой. Голубые замена Европы ответили им взаимностью, не случайно цвет Европы - голубой. По Крещатику шагают лучшие люди современной Украины, наша гордость и слава. Ещё недавно эта армия угнетённых и подавляемых сообществ находилась на нелегальном положении в нашей стране. Их труд угнетался, их свободы ущемлялись, их права никто не защищал. Положение этих добрых и радостных людей в тоталитарной советской Украине было поистине ужасным. Россия сделал всё возможное, чтобы каждый украинский педераст чувствовал себя чужим и гонимым на своей исторической Родине.

Но вот ужасная эпоха закончена. Благодаря революции достоинства педерастическая Украина расправила плечи и бодрым шагом идёт в Европу, к своим братьям и сёстрам, ожидающим нас с распростёртыми объятиями. Мы рады видеть на трибунах всё руководство Украины, посылающие педерастам и лесбиянкам приветственные знаки. Педерасты считают Петра Порошенко своим лидером и с радостью отдают ему свои голоса, тела и души. Среди стоящих на трибунах педерасты с радостью видят своих соратников - Арсена Авакова, Арсения Яценюка, Александра Турчинова. Лесбиянки с радостью приветствуют Надежду Савченко, образец того, как должна выглядеть настоящая украинская женщина!

Педерасты несут портреты Степана Бандеры, говорившего, что настоящие патриоты Украины должны познавать друг друга, мужчины мужчин, и, разумеется, женщины женщин. Ещё тогда Бандера был рупором современной Европы. И вот сейчас пришло признание - соединились два потока. Патриоты Бандеры и истинные дети Европы совокупились, в смысле соединились.

С братским приветом к нам обращаются гонимые передасты и лесбиянки России. Либеральный союз российских педерастов и лесбиянок шлёт нам свой классовый привет, веря, что оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода нас ждёт у заднего прохода!

Украина це Европа, Европа - це Украина!

Да здравствует международная солидарность педерастов и лесбиянок всех стран!

Педерасты всех стран, соединяйтесь!

Да здравствует педерастический интернационал!

Руки прочь от радужной Европы!

Если бы парни всей земли вместе собраться однажды могли!

А ну-ка девушки, а ну, красавицы!

Украинцы! Войдём в Европу с заднего прохода!

Выполним и перевыполним план по пидоризации всей Украины!

Украина - это бандеровская власть плюс пидоризация всей страны!

Педераст педерасту - друг, товарищ и брат!

Если тебе европеец имя, имя крепи телами своими!

С плакатов над трибунами на нас смотрят Бандера с Шухевичем, говоря идущим: "Верной дорогой идёте, громадяне!"

Евро-Рада рада Раде, Рада рада Евро-Раде. Это наш лозунг, дорогие громадяне, а не скороговорка.

Украинские педерасты - самые педерастичные педерасты Европы! Громадяне! Перепедорасим Европу и Америку по всем направлениям искусства и моды!

Европа! Даёшь!

Украина! Впусти в себя Европу через евроассоциацию!

Украина - евроасоцированный член!

НАТО! Введи в себя Украину своим членом!

Украинец и европеец! Пописаем на брудершафт!

Педерастическая революция, о необходимости которой так долго говорили украниснкие патриоты, свершилась!

Ура, дорогие громадяне! Источник

Картина дня

наверх