На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завтра будет всегда

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шутт
    Полностью согласен !!!!   )))))«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А вот без фашиста шульгина в конце было бы лучше. А я-то и думаю, за что его Путин полюбил? А вот за что: теперь абсо...«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Очень глупое расуждение, видное даже мне, обычной пенсионерке-кухарке... Особенно про большевиков. Ладно ещё Екатерин...Эффект бабочки

Скоро это случится

Скоро это случится

19:23 / 06.03.2018
2 677
1

"И вот сегодня, в день защитника Украины, стоя в самом логове поверженного врага, на том самом месте, откуда диктаторы тоталитарного СССР отдавали приказы оккупировать все Европу и нашу многострадальную страну,- Порошенко с отвращением посмотрел на свою трибуну - мавзолей,- мы говорим "Прощай не мытая Россия, страна рабов, страна господ".

Петр Алексеевич устало прикрыл глаза. Сколько испытаний выпало на его страну и на него лично за последние годы. Он стал президентом в самый критический момент российской оккупации, когда орды кацапо - московских сил хотели захватить Украину.До него, за годы преступной "внеблоковости" армия страны превратилась в беспомощного импотента, и вероломный сосед нанес свой коварный удар в самое не подходящее для Украины время.

Но под натиском бесчисленных врагов под его мудрым руководством Украина выстоила, пусть и ценой потери части территории. Враг думал, что одержал победу, захватив Донецк и Луганск, но на самом деле он разбудил украинцев ото сна, сплотил нацию, дал толчек к созданию новой украинской армией, которая за короткий срок стала сильнейшей на континенте.

Но испытания на том не закончились - в стране появились малодушные нытики, что все дорого, что работы нет, пятая колонна начала скулить о замирении с "братской" Россией, а многие соратники по майдану открыто встали на сторону его врагов. В Европе и США рос скепсис по поводу Украины и его лично, коварная Москва с помощью своих агентов влияния блокировала помощь стране. Вопрос с поставками летального оружия из штатов завис в воздухе, а для перехода в контрнаступление оно было ой как необходимо.

Но благодаря его дипломатическому гению военная и финансовая помощь с запада пришла вовремя, его ловкие маневры перессорили Россию со всем миром и привели к ее полной изоляции, включая ее позорное изгнание из ООН. После этого были тяжелые наступательные сражения на Донбассе и хваленая русская армия дрогнула, побежала. Но на границы украинское воинство не остановилось, а продолжило громить кацапов. Напрасно Путин вымаливал мир, обещая взамен бесплатный газ, Кубань и Белгород - бешенного медведя надо было добить в его логове, чтобы навсегда обезопасить украинскую державу, ведь как только вата оклемается, она вновь попытается оккупировать Украину, как уже было не раз в истории.

И вот, Путин ждет своей участи в Гааге, а он принимает парад на Красной площади в окружении восхищенных глав государств. Вон Трамп умоляет сделать совместное фото, вон Меркель обещает простить все долги нэзалэжной, а товарищ Си предлагает как можно быстрее окончательно провести делимитацию между Украиной и Китаем... Потом, все потом, его ждут его воины, его армия.

На площади стояли герои из ВСУ, из нацгвардии, из азова, айдара, других подразделений и все с улыбкой и с любовью смотрели на своего верховного главнокомандующего, на него. Скоро они бросят ненависные красные знамена под его ноги, после чего вся Москва будет затоплена, стерта с земли - что не смог сделать один великий правитель, то сделает другой. Буквально за несколько минут до начала церемонии звонили из Стокгольма и сказали, что нобелевская премия мира ему обеспечена. Это был его триумф, его награда за годы испытаний.

"Петр, Петр, ты слышишь меня?",- послышался приятный женский голос с самого Неба.

"Пресвятая Богородица, ты явилась в день победы Украины над силами зла, в день твоего Покрова",- воскликнул Петр Алексеевич.

"Вставай, мурло ты пьяное,- зло воскликнула женщина в медицинском халате,- вот сука, белочку поймал, мудило жирное".

"Надо его поднять, время поджимает",- нервно ходил вдоль кровати с в усмерть пьяным президентом усталый мужик в форме летчика гражданской авиации,- вот что ты, Танька, его не закодировала?"

"А он мне за каждый день присмотра, когда пьет, по тысячи баксов платит. Я что,нарколог высшей категории, дура, его кодировать? У меня же трое детей, в конце концов."

"Ни че се,- от зависти и восхищения у пилота перехватило дыхание,- так это же по 365 тыщ в год. Баксов!!!"

"А то! мне еще два месяца оставалось, и я бы его липецкую фабрику выкупила."

"А мне он обещал миллион долларов, когда в день "Х" я его в Испанию вывезу".

"Все Сереженька, сейчас то самое "Х" и наступило. Только что Билецкий по ТВ сказал, что он берет власть на Украине в свои руки, и что в стране наступает новая эра, бля".

Пилот посмотрел в окно, на зарева пожаров, которые поднимались то тут то там и понял, что новая эра уже наступила. Он такое в кино видел, про постапокалипсис, и быть героем этого фильма, где его скорее всего загрызут озверевшие зомби, ему не хотелось.

"Все, Таня, валим отсюда, аэропорт по любому нацики заблокировали, не улететь, а за этого козла жирного я умирать не буду.- за минуту парочка собрала свои вещи и уже в дверях летчик обернулся, и быстро побежал к пьяному жирному телу.

"Сергей, мать твою, ты его что, поцеловать на последок решил?".- зло зашипела нарколог.

Последовал смачный удар в президентскую харю:

"Я давно хотел это сделать".- пробурчал пилот.

В параллельной вселенной, созданной одним жалким ничтожеством и дорогим шотландским виски прямо на Порошенко летела последняя русская бомба, выпущенная сумасшедшим недобитым генералом - ракетчиком и по форме напоминающая кулак.

"Как не справедливо".- успел подумать величайший политический и военный деятель современности прежде чем отключиться.

Медсестра и пилот спешно покидали резиденцию президента. Наступила ночь, и в темноте отчетливо виднелись многочисленные пожары. То тут, то там слышались испуганные визги, крики и стрельба.

К резиденции стремительно подъезжала машина, в которой сидели нацики из "азова", их сюда направил лично фюрер украинского народа. Перед выездом им показывали видео последних минут жизни Каддафи.

С востока к Киеву стремительно приближалась колонна военной техники с символикой Новороссии. Находящимся в ней бойцам в сегодняшнем фильме про зомби играть главные роли. Билецкий не соврал - в зареве пожаров и под мольбы о помощи на Украине наступала новая эра.

Мак сим

Картина дня

наверх