На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завтра будет всегда

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шутт
    Полностью согласен !!!!   )))))«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А вот без фашиста шульгина в конце было бы лучше. А я-то и думаю, за что его Путин полюбил? А вот за что: теперь абсо...«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Очень глупое расуждение, видное даже мне, обычной пенсионерке-кухарке... Особенно про большевиков. Ладно ещё Екатерин...Эффект бабочки

"Кремлевский" темник от Гордона страны сходящей с ума

"Кремлевский" темник от Гордона страны сходящей с ума

19:42 / 06.06.2018
1 232
2

"Наступает ночь, и в стране дураков закипает работа..."



Известный медиа-барыга Дмитрий Гордон, который пожадничал всего каких-то 50 тысяч за интервью со всемирно известной телезвездой Бабчинко по прозвищу Труп, разместил весьма символический материал российского социолога, эксперта по социологии интернета Игоря Эйдмана.

Эйдман, сославшись на друзей, опубликовал следующее.

«Добрый человек прислал образец темника от АП для "Первого канала".
Цитата: "Тема Украина. Атмосфера беззакония, нарастающий хаос, нацисты на ключевых постах. МВД парализовано страхом. Экономика катится в пропасть, денег как не было, так и нет..." Ну и так далее. На этом фоне успехи российского спорта и радужные перспективы колонизации Крыма.
Темник старый, а песни все те же, что и сейчас. Из года в год на совещаниях в АП телевизионщикам дается указание чернить, не жалея красок, все, что происходит в Украине, и восхвалять политику российских властей.
А всякие Киселевы и Соловьевы, получив в пятницу на совещании в путинской администрации инструкцию, в воскресение поют по ней, как по нотам, свои заунывные песни».

Я не знаю, где обитает данный персонаж, но он явно не «эксперт по социологии интернета» поскольку данные темы, в первую очередь, являются центром внимания западных кураторов Украины, а не Кремля. Или…, в прочим, об этом потом, поскольку его прежнее заявление о том, что «Если Сенцов погибнет – это будет в значительной мере на совести Макрона» говорит о многом.

Еще один эксперт, целый директор «Института глобальных стратегий» хорошо знакомый российскому телезрителю Вадим Карасев, находясь явно в состоянии сильного возбуждения, вдруг задался вопросом, а чем, собственно, занимается украинский парламент? Странно, все знают, а глобальный стратег и политик нет.

Карасев возбудился потому, что украинские парламентарии никак не реагируют на историю с Бабченко и список 47.

«Так что, либо он (сценарий) делался в спешке, либо присутствовал дьявольский расчет. Но результат – один. Он начал расшатывать стабильность экспертной среды и провоцирует психологическую нестабильность и, в целом, дестабилизирует медийное экспертное поле, без которого репрезентировать сегодняшнюю политику что в Украине, что в мире, просто невозможно. Поэтому, дестабилизация медийных репрезентаций политики – удар по политике, а не по самих медиа репрезентантов и представителей медийной экспертной среды»

Поймите, это не стеб, хотя над этими двумя персонажами и их «умозаключениями» можно было разойтись и «по Питерской и Ямской». Серьезно об этом говорить невозможно. Аналогичных примеров привести не сложно, их очень много. Зубченко не даст соврать.

Дело совершенно в другом. И это действительно очень важно. Очень тревожный репортаж опубликовали корреспонденты RT.

Согласно полученной ими информации, Швейцария планирует усовершенствовать систему психиатрической помощи на Украине. Заявку с описанием проекта разместило Швейцарское агентство по развитию и сотрудничеству, подконтрольное МИД страны. Согласно документу, среди украинцев всё чаще диагностируются психические расстройства, в то время как система лечения таких недугов в стране давно устарела.

Я думаю, что Климкина обслужат без очереди. Извините, не удержался.

Примечательно и то, что в день размещения заявки по усовершенствованию психиатрической помощи со стороны Швейцарии и. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун сообщила о необходимости интегрировать такого рода услуги в систему первичной медицинской помощи.

По её словам, психические расстройства диагностируются у около 60% людей, обращающихся в медицинские учреждения первичного звена.

«Около 2,5 млн украинцев нуждаются в психиатрической помощи, но получают её меньше половины. Сами больные нередко отказываются от госпитализации, приёма препаратов, поддерживающей терапии, так как очень часто все эти лекарства негативно влияют на общее состояние организма и требуют регулярных осмотров у хороших специалистов», — рассказал RT источник в Министерстве здравоохранения Украины.

На данный момент это составляет практически 10% из оставшихся, не считая латентных. Просто задумайтесь над этими цифрами.

А вот это действительно страшно. Это называется гуманитарная катастрофа.

«Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе: почти 2 млн украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц и этот показатель с каждым годом растёт» , — сообщили в министерстве.


Я небольшой любитель конспирологии, но все это напоминает какой-то жуткий эксперимент по уничтожению украинского народа, который войдет в историю. Войны, гораздо более страшные, идут и в других частях света, но такого феномена там не наблюдается.

Максим Кривонос

http://e-news.su/in-ukraine/229470-kremlevskiy-temnik-ot-gor...

Картина дня

наверх