На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завтра будет всегда

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шутт
    Полностью согласен !!!!   )))))«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А вот без фашиста шульгина в конце было бы лучше. А я-то и думаю, за что его Путин полюбил? А вот за что: теперь абсо...«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Очень глупое расуждение, видное даже мне, обычной пенсионерке-кухарке... Особенно про большевиков. Ладно ещё Екатерин...Эффект бабочки

...Быль о Великих Украх

...Быль о Великих Украх

21:29 / 18.06.2017
990
1
Сначала Укры жили на Венере. Все было тихо и спокойно. Ели сало, пили горилку, воровали потихоньку..., пока, у кого-то не сперли слишком много. Тот, в отместку, стащил у соседа еще больше. Третий из зависти спалил хату у четвертого. Процесс пошел! Все растащили. Воровать и грабить стало нечего, а желание осталось. Возроптал народ. Кому-то, чего-то показалось мало. Слово за слово, членом по столу, докатились до Майдана.

Потом пошла череда майданов по всей Венере и в результате возник ядреный конфликт, вследствие чего от Венеры откололся кусок с украми, который они величали "незалежной" ридной нэнькой. Под влиянием гравитации, ентот кусок с Великими Украми переместился на Землю, по которой ходили динозавры и дикие квази-homo. С собой укры захватили свиней, горилку, гопак, ну и всякую мелочь, вроде лопат для рытья морей. Не забыли они и про триппер с сифилисом, которые сегодня называются венерическими, т.е. с Венеры. Как бы в подарок землянам. А, как же без подарка? Стали укры обживаться на новой планете, рожать и плодиться. Попутно вырыли море, из отвала насыпали горы, построили пирамиды и пр.,и т.д. Также, приручили диких протолюдей, которых назвали "москалями", обучили их своей грамоте и языку, который они страшно исковеркали(!).

Прошли тысячелетия. Укры и москали мирно соседствовали, пока, кто-то из укров не вспомнил традиции предков-венерианцев и не спер у соседа кусок сала. У того, также сработал рефлекс, выработанный предками. Сработала реакция и Процесс Пошел! Вскоре воровать и здесь стало нечего, и стали они подворовывать у соседей. То газку сопрут, то в долг возьмут, а отдать забудут...Москалям все это надоело и они потребовали сатисфакции. Укры возмутились, Как так, за все хорошее вы отвечаете черной неблагодарностью, заявили они москалям и поскакали на Майдан, скандируя "москаляку на гиляку" ! А одна из них, потребовала закидать москалей ядреными бомбами. Дикари, ведь!

Сценарий, весьма схож на венерианский. Спираль истории раскручивается. Может, не ждать результата, а отправить укров куда-нибудь подальше? К звезде Тау Кита? Вместе со свиньями, горилкой триппером и лопатами?

Картина дня

наверх