На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завтра будет всегда

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шутт
    Полностью согласен !!!!   )))))«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А вот без фашиста шульгина в конце было бы лучше. А я-то и думаю, за что его Путин полюбил? А вот за что: теперь абсо...«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Очень глупое расуждение, видное даже мне, обычной пенсионерке-кухарке... Особенно про большевиков. Ладно ещё Екатерин...Эффект бабочки

Cоветская короткометражка «В. Давыдов и Голиаф»

Cоветская короткометражка «В. Давыдов и Голиаф»

В. Давыдов и Голиаф — советский короткометражный юмористический кинофильм 1985 года, творческое объединение «Экран». Фильм имеет подчеркнуто характерный юмор, внося свой вклад в борьбу с «несунами».
0
Сюжет:
В советское время школьники проходили «практику» на предприятиях, которые «брали шефство» над школами и другими учебными заведениями.
Герой фильма — школьник-хорошист Витя Давыдов (Саша Солдатов) — попадает «на практику» к вороватому рабочему Голиафу (Алексей Петренко). Голиаф собрал для себя на заводе электромотор и собирается приспособить его на своём приусадебном участке для полива огорода. «Практикант»-хорошист начинает мешать этому процессу.
В результате выходит как в поговорке: ты охотишься на тигра, не подозревая, что тигр охотится на тебя. «Голиаф» пытается унести «никому не нужный» мотор, а «художник» пытается ему в этом всячески помешать.
0
В ролях:
Алексей Петренко — Голиаф
Саша Солдатов — Витя Давыдов
Лев Лемке — врач здравпункта
Алексей Зайцев — мастер
Юрий Чернов — водитель грузовика
Михаил Бочаров
Михаил Бычков — бригадир
Вячеслав Горбунчиков — бригадир
Виктор Уральский — вахтёр на заводе
Геннадий Кузнецов — эпизод
0

Картина дня

наверх