На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завтра будет всегда

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    После отсылки к Ленину с цитатой, у которой перевёрнут смысл, читать не стала. Ленин писал в 1914 году !!! И спорил с...«Славизация» русс...
  • Виктор Шутт
    Полностью согласен !!!!   )))))«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А вот без фашиста шульгина в конце было бы лучше. А я-то и думаю, за что его Путин полюбил? А вот за что: теперь абсо...«Русские сами буд...

Жила-была одна страна….

Жила-была одна страна….

12:22 / 08.06.2018
1 402
0

Свершилось. То, к чему так оголтело стремилась Украина, произошло. Незалежная окончательно потеряла остатки государственности, своими же руками ликвидировав судебную власть, при помощи которой еще оставались, пусть теоретически, шансы на восстановление конституционного порядка и сохранения государства.

Вчера украинский парламент принял закон об антикоррупционном суде, тем самым утвердив своего рода инквизицию, которая и будет определять, кого казнить, а кого миловать. А казнить всенепременно будут, с конфискацией имущества ею осуждённых. Уж кто кто, а наследники выкреста Торквемады знают толк в наведении порядка железной рукой. Руководить новообразованием и вершить правосудие будет «Совет международных экспертов».

По сути, вчера украинские типодепутаты узаконили своего рода «Трибунал священной канцелярии инквизиции». Теперь, западные хозяева получили в руки очень мощный инструмент бутафорной демократии, при помощи которого будет создан надгосударственный орган определяющий «кто кому Рабинович» и кто хозяин в стране.

Некоторые представители власти «неожиданно» осознали, что теперь даже участвовать в выборах нет смысла. А самым разумным решением будет быстренько уйти в тень с надеждой выжить.

Наивные. Они до сих пор не могут понять, что если нет государства, то защищать тебя некому. Фейковые правозащитные организации, такие как: Human Rights Watch, Amnesty International, Международная хельсинкская федерация по правам человека, будут в первых рядах карателей. Украинские суды.... не смешите и идете сразу к "Нацкорпусу".

Можно конечно позлорадствовать, произнеся сакраментальную фразу «Закон суров, но это закон», тем более что они сами его же и приняли, но это будет иметь куда более страшные последствия, в первую очередь для народа. Власть полностью переходит в руки либерал-фашистов.

Неслучайно Аваков, вместо главы государства, принял решение о дезавуировании Минских договоренностей. Кто такой теперь президент Украины? Никто.

Жила-была одна страна….

Браво Дубинский, но слишком поздно.

Знаете, есть такой признак, плохой признак. Когда уважаемые политологи (не Карасевы), знающие всю политическую кухню и ее обитателей изнутри, начинают говорить образами, можно сказать что вопрос закрыт, говорить уже не о чем и не с кем.


"У Эмира Кустурицы в «Андеграунд» все герои на протяжении фильма погибают. А в финальной сцене они все вдруг оживают и собираются за одним столом, прощают друг друга, пьют, гуляют. Сплошной хэппи-энд. Никто - даже они сами - не знают: живые они или мертвые на самом деле. Часть берега, на котором веселятся все герои фильма, откалывается и начинает плыть - вместе с людьми. Они не замечают и этого. Кусок откололся, своими очертаниями напоминает контуры Боснии и Герцеговины ...

Ну что же, один из героев украинского сериала уже воскрес. Продолжение не за горами. Накрывайте столы на берегу Днепра и заказывайте музыку. И зазубривайте, как мантру, финальные слова «Андеграунда» в исполнении Слава Штимаца. Дай Бог, чтобы не понадобились".


У меня только одно возражение. Константин, а разве Бог не выполнил того, о чем просили и куда все эти годы независимости власть и элиты Украины стремились? Получите и распишитесь.

Небольшой отрывок из фильма действительно замечательный и посмотреть его стоит.





Максим Кривонос

http://e-news.su/in-ukraine/229716-zhila-byla-odna-strana.ht...

Картина дня

наверх