На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завтра будет всегда

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    После отсылки к Ленину с цитатой, у которой перевёрнут смысл, читать не стала. Ленин писал в 1914 году !!! И спорил с...«Славизация» русс...
  • Виктор Шутт
    Полностью согласен !!!!   )))))«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А вот без фашиста шульгина в конце было бы лучше. А я-то и думаю, за что его Путин полюбил? А вот за что: теперь абсо...«Русские сами буд...

Выборы 2018: очистительная клизма для США

Выборы 2018: очистительная клизма для США

16:19 / 11.02.2018
482
0
Выборы 2018: очистительная клизма для США
Накануне выборов Президента РФ стоит сказать несколько добрых слов о «Западных партнерах». Им тяжело. Им требуется поддержка и теплое сочувствие! Они много страдали, вкладываясь в развитие «либеральной плесени» в выздоравливающем организме России.

«Партнеры» уверяли, что это «плесень лечебная», и при бурном ее росте пойдет на пользу крепнущей год от года России.

«Нечто, вроде дрожжей» - так уверяли улыбчивые гомеопаты из США и ЕС! При этом скромно потупляли веселые взоры, и задорный румянец скрытых ожиданий, блуждал по их сытым щекам и потным загривкам. Друзья старались! Они усиленно насаждали «либеральную грибницу» повсюду, желая наступления полного расцвета своих усилий; в виде плодов «майдана» и «болотно-манежных» струпьев во всех Российских регионах.

Но, увы, для гомеопатов… Российский «патриотический иммунитет» оказался мощнее, нежели прививаемая грибковая плесень либерализма. Здоровый иммунитет опознал «леченые дрожжи», и пошел в атаку на них! Поднялась невысокая температура. Потом немного лихорадки в СМИ и вот – « атлантическая плесень» задавлена ферментами понимания и гражданского самосознания.

Взятые, на анализ, пробы «либеральной плесени» вскрыли их сущность. Она была ужасна: споры трупных бактерий, вперемешку с гробовой крупчаткой и тифозными амебами.… Таков состав «лечебных дрожжей» вливаемых в больших количествах в тело крепнущей России. Видимо, хотели усилить эффект выздоровления? Они же – «партнеры»! Всегда лишь добра нам хотели. Наверное…

Как бы там ни было, но усилия «лучшайших друзей» из США и ЕС вскрылись, а их гомеопатическое средство было переработано Россией, в серию лекарственных препаратов под названием «Закон и Порядок»! Эти целительные вещества, предназначенные «партнерам», надо принимать РЕКТАЛЬНО (сиречь, через анус).

Вводить порциями, в процессе международного противостояния, в который «Западные партнеры» втянули Россию. «Экономические санкции» - так называется этот метод взаимного начинения организмов «витаминами от партнеров». Однако, есть один нюанс!


Разработанное Россией средство, гораздо более мощное и действенное, нежели грибковая вонь от «либеральной плесени». Причем, Российские «ректальные препараты», вводимые посредством объемистой «клизмы контр санкций», гораздо действеннее и злее. Хотя, поначалу, действуют мягко. Однако, позже, вставляет очень мощно и болезненно. Особенно для Вип-задов из ЕС.

А последнее, мощное лекарственное средство – «Выборы Президента России 2018» грозят превратить «лечебное клизмирование» Запада в процесс нескончаемый. Под чутким руководством Опытного Специалиста пришедшего в политику из органов, близких к внутренним, но несравненно более компетентным!

Осталось лишь, продлить полномочия Лечащего Российского Специалиста на радость не только России, но и всему свободному международному сообществу!

Ура товарищи, ура!

Источник

Картина дня

наверх