На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завтра будет всегда

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шутт
    Полностью согласен !!!!   )))))«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А вот без фашиста шульгина в конце было бы лучше. А я-то и думаю, за что его Путин полюбил? А вот за что: теперь абсо...«Русские сами буд...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Очень глупое расуждение, видное даже мне, обычной пенсионерке-кухарке... Особенно про большевиков. Ладно ещё Екатерин...Эффект бабочки

Контекст украинского вопроса. Николай Сапелкин

Контекст украинского вопроса. Николай Сапелкин

Как бы поступил товарищ Сталин, в ситуации которая сейчас происходит на Украине? Наложен запрет на операции с землёй, идет вытеснения русского языка из сфер обслуживания, управления, образования. Николай, прошу вас дайте исторический контекст проблемы. С какого момента начала формироваться украинская самоидентичность?

Первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Высоцкий заявил следующее, цитата – «Представителям террористических организаций и страны-агрессора России запрещено приобретать украинскую землю, продажа которой стартует 1 июля». Так же сейчас идет активная реализация политики вытеснения русского языка из сфер обслуживания, управления, образования.

В принципе из все сфер кроме бытовой.Что бы сделал Иосиф Виссарионович в этой ситуации. Николай, прошу вас дайте исторический контекст проблемы. С какого момента начала формироваться украинская самоидентичность?

Картина дня

наверх